Яндекс.Метрика
1 000 000 руб. внесли сотрудники филиала №1 ФГКУ
«442 Военный клинический госпиталь» МО России, 
ООО «ТГК-Сервис», ООО «Пироговый Дворик».


Весной этого года Кирюша заболел. Мы думали, простуда. Сдали анализ крови, врач обратил внимание на низкий уровень лейкоцитов. Через месяц сдали анализ повторно, в крови обнаружили раковые клетки… Нас экстренно отправили на обследование. Врачи поставили страшный диагноз: острый лейкоз – рак крови. За полгода Кирюша перенес уже пять курсов химиотерапии. Но все равно сохраняется высокая угроза возврата болезни. Врачи считают, сыну необходима пересадка костного мозга. Донора уже нашли в Национальном регистре имени Васи Перевощикова. Пересадку сделают за счет бюджета. Но чтобы приживление костного мозга прошло успешно, перед операцией и после нее Кирюше необходимы лекарства. Они защитят организм сына от инфекций, которые сейчас для него смертельно опасны. Но эти дорогостоящие препараты не покрываются квотой. А сами купить их мы не можем, наш семейный доход небольшой, муж работает инженером, я – дома, занимаюсь сыном. Пожалуйста, помогите! Инна Миронова, Всеволожский район.
Опубликовано 11 декабря 2015
Деньги собраны 15 декабря 2015

Кирилл Екушов

Заведующий клинико-диагностическим кабинетом
НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой (Санкт-Петербург)
«Для лечения и профилактики осложнений в посттрансплантационный период Кириллу необходимо принимать эффективные противогрибковые и противовоспалительные лекарственные препараты и иммуноглобулин».

История болезни

23 марта 2016

Кирилл Миронов получил лекарства, необходимые в период после трансплантации костного мозга.

Это мощные противогрибковые, противовоспалительные препараты и иммуноглобулины для профилактики и лечения инфекционных заболеваний. Сейчас состояние мальчика стабильно.
Инна, мама Кирилла, благодарит сотрудников филиала №1 ФГКУ
«442 Военный клинический госпиталь» МО России, компании
ООО «ТГК-Сервис» и ООО «Пироговый Дворик» и читателей Русфонда за помощь.