Яндекс.Метрика
199 000 руб. внесли клиенты и сотрудники компании «Гелиос».

Дочь получила тяжелую родовую травму, ее сразу же отправили в реанимацию, где она пробыла месяц. Врачи советовали написать отказ от ребенка, сказали, что Соня будет «растением», но мы рук не опустили и начали борьбу за нашу дочь. Вот уже восемь лет мы регулярно возим Соню в реабилитационные центры и клиники, занимаемся дома. В результате дочка начала развиваться, стала нас узнавать, научилась держать игрушки. Сейчас, когда Соня подросла, носить ее на руках стало тяжело. Для поездок на лечение нам очень нужна компактная и мобильная коляска. Но за государственный счет такую коляску выдать не могут. В нашей семье работает только папа, сама я занимаюсь двумя детьми. Самим нам такую коляску не купить. Прошу вас, помогите, пожалуйста! Екатерина Толстикова, Тольятти. 
Опубликовано 3 декабря 2015
Деньги собраны 8 декабря 2015

Елена Овсянникова

Врач-невролог
Тольяттинская городская клиническая поликлиника №5 (Тольятти, Самарская область)
«Соне необходима специализированная складная мобильная коляска модификации Convaid. Эта коляска не только удобна и компактна, но и обладает ортопедическими свойствами. Она значительно облегчит жизнь девочки, родителям будет проще возить ее на прогулки и лечение». 

Благодарности родителей

21 декабря 2015

Екатерина, мама Сони Толстиковой

«Огромная благодарность всем сотрудникам Русфонда. Спасибо вам за понимание и помощь! Теперь, когда у нашей дочки появилась комфортная и мобильная коляска, нам стало гораздо легче перемещаться, гулять по улице и ездить к врачам. Соня очень довольна и уже смогла посетить мероприятие, посвященное празднованию Нового года!»