Яндекс.Метрика
В пять лет у дочки случился судорожный припадок. Варю отправили в детскую больницу, там диагностировали эпилепсию, но выяснить причину заболевания не удалось. Врачи назначили лечение, но состояние дочки только ухудшалось – судороги стали почти непрерывными. Правые стопу и руку парализовало. В июне прошлого года Варе сделали операцию на головном мозге. После этого судороги случаются реже, рука стала немного двигаться, дочка начала вставать. Но в конце прошлого года состояние Вари ухудшилось. Ей необходимо пройти комплексное обследование, которое готовы провести в Москве, в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова. Но за счет бюджета такое обследование не оплачивается. А самим нам его не оплатить, наших с женой зарплат хватает только на самое необходимое. Просим вашей помощи! Роман Харламов, Воронеж.
Опубликовано 30 декабря 2015
Деньги собраны 24 февраля 2016

Николай Глаголев

Заместитель главного врача
Областная детская клиническая больница №2 (Воронеж)
«Учитывая тяжелое течение болезни и необходимость уточнения диагноза, Варе срочно требуется проведение специализированного обследования».

История болезни

3 февраля 2016

Варе Харламовой проведено обследование в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова.

В результате обследования методом высокопольной функциональной магнитно-резонансной томографии удалось уточнить диагноз и назначить необходимое лечение. Уже почти месяц у девочки нет судорог.
Роман, папа Вари, благодарит за помощь ИП Цыбань-Загарину Алину Александровну.