Яндекс.Метрика
ООО «Компания Русский мед» внесло 199 620 руб.

В месяц сын сильно простудился, поднялась температура, кожа внезапно посинела. Мы отвезли Артема в районную больницу, оттуда его экстренно направили в Воронеж. В приемном отделении у сына произошла остановка дыхания и сердца. Артема положили в реанимацию, там у него случился судорожный приступ. Врачи диагностировали симптоматическую эпилепсию и назначили лечение. Выписали сына через три недели под наблюдение невролога. В прошлом году судорожные приступы удалось купировать, но обследования показывают, что они могут возобновиться в любой момент. Болезнь мешает развитию сына: Артем не сидит, не стоит, не ходит, произносит отдельные звуки. Мы обратились в Институт медицинских технологий (ИМТ) в Москве, где помогают детям с такими же проблемами. Нам ответили, что готовы принять Артема. Это лечение платное. Но у меня зарплата небольшая, а жена занимается сыном. Прошу вашей помощи! Андрей Демичев, г. Поворино.
Опубликовано 20 января 2016
Деньги собраны 27 января 2016

Елена Малахова

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Артем нуждается в госпитализации для проведения обследования и (в случае необходимости) коррекции противосудорожной терапии. Требуется подобрать эффективные лекарства. Длительная ремиссия эпилепсии позволит заняться восстановительным лечением».

История болезни

11 марта 2016

Артем Демичев прошел лечение в Институте медицинских технологий (Москва).

«Мальчику проведено обследование, по результатам которого мы скорректировали терапию, подобрали эффективные лекарства. Это поможет добиться длительной ремиссии приступов», – отмечает невролог Елена Малахова.
Андрей, папа Артема, благодарит ООО «Компания Русский мед» и читателей Русфонда за помощь.