Яндекс.Метрика
155 165 руб. собрали участники акции «Добрый ноябрь: помогаем детям вместе»
 
Диабет у сына обнаружили пять лет назад: Витя был дома, упал в обморок, я вызвала скорую. В больнице сделали анализы, и выяснилось, что уровень сахара в крови у сына в три раза выше нормы. Врачи подобрали дозировку инсулина. После выписки мы постоянно измеряли сахар, кололи инсулин, я часто бегала в школу, чтобы сделать сыну укол. Но скачки сахара продолжались, начали развиваться серьезные осложнения – возникли проблемы с щитовидной железой, желчным пузырем. Эндокринолог рекомендовал установить Вите инсулиновую помпу. Приобрести ее и расходные материалы помогли читатели Русфонда два года назад, спасибо всем большое! Теперь сын чувствует себя намного лучше, показатели сахара стабилизировались, Витя начал заниматься спортом. Но расходные материалы к помпе заканчиваются. Купить их у нас нет возможности, в семье двое детей. Прошу вашей помощи! Марина Кашина, Бобровский район, Воронежская область.
Опубликовано 14 декабря 2017
Деньги собраны 14 декабря 2017

Оксана Евтухова

Эндокринолог
Воронежская областная детская клиническая больница №1 (Воронеж)
«Вите необходимо продолжать помповую инсулинотерапию. Это единственный способ компенсировать заболевание, не допустить развития осложнений».

История болезни

15 января 2018

Витя Кашин получил расходные материалы к инсулиновой помпе.

Мальчик сможет продолжить помповую инсулинотерапию, которая помогает компенсировать заболевание и поддерживать в норме уровень сахара в крови.
Марина, мама Вити, благодарит за помощь участников акции «Добрый ноябрь: помогаем детям вместе».