Яндекс.Метрика
155 500 руб. внес Игорь Юрьевич Чайка

После того как Денису установили инсулиновую помпу, его самочувствие намного улучшилось. До этого справиться с перепадами уровня сахара не удавалось, у Дениса начались осложнения на сосуды. Помпа освободила его от болезненных уколов помногу раз в день, позволила заниматься спортом, нормально учиться. Мы не устаем благодарить вас за приобретение этого полезного прибора для сына. Но заканчиваются присланные вами расходные материалы к помпе, и мы боимся, что придется вернуться к уколам. За счет госбюджета их не выдают, а самим покупать трудно. В семье двое детей, я пенсионер, работает только жена. Помогите, пожалуйста, сохранить сыну здоровье! Сергей Цуканов, Калининградская область.
 
Опубликовано 30 декабря 2017
Деньги собраны 9 января 2018

Светлана Науменко

Эндокринолог
Городская детская поликлиника №2 (Калининград)
«С 2016 года Денис находится на помповой инсулинотерапии, которая помогла компенсировать заболевание. Данный вид лечения необходимо продолжать, возвращение к инъекциям инсулина не сможет предотвратить развитие тяжелых осложнений».
 

История болезни

21 февраля 2018

Денис Цуканов получил расходные материалы к инсулиновой помпе.

Теперь мальчик сможет продолжить помповую инсулинотерапию, которая помогает компенсировать диабет и предотвратить осложнения.
Сергей, папа Дениса, благодарит за помощь Игоря Юрьевича Чайку и читателей Русфонда.