Яндекс.Метрика
Жертвователь, пожелавший остаться неназванным, внес 583 333 руб.

В 2013 году вы оплатили сыну операцию в японской клинике. Мы так благодарны вам за помощь! У Никиты тяжелое заболевание: доброкачественная опухоль головного мозга, которая вызывает приступы эпилепсии. Из-за них сын мучился, стал отставать в развитии. После операции приступы ушли. Никита догнал своих сверстников, хорошо окончил шестой класс. Он гуманитарий, каждую свободную минуту проводит с книгой. Недавно я заметила, что в его поведении появились странности: вдруг начинает часто моргать, по утрам долго не может прийти в себя после сна. Последнее обследование в нижегородской больнице показало, что в головном мозге есть эпиактивность. Мы переживаем – вдруг гамартома опять дала о себе знать? Сыну нужно снова показаться японским врачам. Но оплатить счет мы не в состоянии: работает только муж, его зарплата невысокая, воспитываем двоих детей. Пожалуйста, помогите пройти обследование! Татьяна Иванова, Нижегородская область.
 
Опубликовано 16 декабря 2017
Деньги собраны 20 декабря 2017

Учияма Сейджи

Директор
Госпиталь Западного Чуо (Ниигата, Япония)
«Мы провели мальчику операцию методом стереотаксической термокоагуляции (воздействие тепловым лучом. – Русфонд). Результат есть: ребенок начал развиваться. Сейчас необходимо послеоперационное обследование для коррекции хода лечения».
 

История болезни

6 февраля 2018

Никита Иванов вернулся домой после обследования в госпитале Западного Чуо (Ниигата, Япония).

Врачи довольны состоянием здоровья мальчика. Тесты подтвердили, что интеллектуальное развитие Никиты улучшилось. Мальчику скорректировали лекарственную терапию.
Никитины родители Татьяна и Александр благодарят за помощь читателей rusfond.ru.
 

Благодарности родителей

6 февраля 2018

Александр и Татьяна, родители Никиты Иванова

«Огромное спасибо за помощь нашему сыну! Добрые дела не остаются незамеченными. Оказывая помощь, вы дарите нашим детям возможность жить и радоваться жизни. Наша семья будет благодарна вам всю жизнь! Здоровья всем вам, благополучия и счастья!»