Яндекс.Метрика
Жертвователь, пожелавший остаться неназванным, внес 584 640 руб.
14 000 руб. внес Игорь Юрьевич Чайка

Два года назад у Никиты обнаружили опухоль головного мозга, которая вызывала частые приступы эпилепсии, не давала ребенку развиваться. Лекарствами болезнь не лечится, нужна была операция. Никиту согласились принять в японской клинике, но сын никогда не смог бы попасть туда, если бы не ваша поддержка. После операции в сентябре 2015 года приступы полностью прошли. Сын развивается, научился читать и писать, так же как все его сверстники, готовится пойти в первый класс. Для нас вы сотворили настоящее чудо! Но сейчас Никите требуется пройти обследование, чтобы японские врачи убедились: в работе головного мозга ничего не нарушено. Необходимо также уточнить дозу противосудорожных препаратов, которые пока продолжает принимать Никита. Мне не под силу оплатить счет клиники. Мы снимаем квартиру, жена в отпуске по уходу за младшим сыном. Пожалуйста, помогите! Борис Павлов, Москва.
 
Опубликовано 12 декабря 2017
Деньги собраны 15 декабря 2017

Учияма Сейджи

Директор
Госпиталь Западного Чуо (Ниигата, Япония)
«После операции методом стереотаксической термокоагуляции (воздействие тепловым лучом. – Русфонд) приступы болезни прекратились, ребенок развивается. Мальчику необходимо послеоперационное обследование для коррекции хода лечения».
 

История болезни

6 февраля 2018

Никита Павлов вернулся домой после обследования в госпитале Западного Чуо (Ниигата, Япония).

Врачи довольны результатами, аномальной активности мозга не зафиксировано, мальчик интеллектуально и психоэмоционально развивается. Никите также была скорректирована лекарственная терапия.
Ирина и Борис, родители Никиты, благодарят за помощь Игоря Юрьевича Чайку и читателей rusfond.ru.
 

Благодарности родителей

13 февраля 2018

Борис, папа Никиты Павлова

«От всей нашей семьи огромная благодарность сотрудникам Русфонда и всем людям, которые помогли оплатить лечение Никиты! Спасибо за надежду на выздоровление, которую вы нам подарили. Спасибо за ваши добрые сердца, за чуткое отношение, за желание не просто посочувствовать, а реально помочь людям, попавшим в беду. Осознание, что рядом живут такие добрые и сердечные люди, просто окрыляет, дает силы для борьбы с болезнью. Желаем всем здоровья и всего самого наилучшего!»