Яндекс.Метрика
Жертвователь, пожелавший остаться неназванным, внес 681 862 руб.

Сразу после рождения у сына обнаружили доброкачественную опухоль головного мозга, гамартому гипоталамуса. С первого месяца Диму терзали тяжелые ежедневные приступы эпилепсии. Но два года назад благодаря вашей помощи сына прооперировали в японской клинике, куда мы и не надеялись попасть, ведь операция стоит очень дорого, таких денег у нас в семье нет. Приступы болезни полностью прошли. Огромное вам спасибо за участие в жизни сына! Японские хирурги удалили опухоль особым методом, при котором кровообращение в головном мозге не нарушается. Но из-за перенесенной эпилепсии у Димы затруднено развитие речи, он испытывает сложности с общением. После операции Диме назначили противосудорожную терапию, а теперь нам нужно пройти обследование в той же клинике. Врачи должны оценить результаты лечения и скорректировать дозу препаратов. И нам опять нужна ваша помощь! Юлия Быченко, Орловская область. 
 
Опубликовано 8 декабря 2017
Деньги собраны 11 декабря 2017

Учияма Сейджи

Директор
Госпиталь Западного Чуо (Ниигата, Япония)
«Мы провели Диме операцию методом стереотаксической термокоагуляции. Приступы болезни прекратились, ребенок начал развиваться. Сейчас ему необходимо послеоперационное обследование и коррекция проведенной терапии».
 

История болезни

26 декабря 2017

Дима Быченко вернулся домой после обследования в госпитале Западного Чуо (Ниигата, Япония).

Врачи довольны состоянием мальчика, Дима развивается интеллектуально и эмоционально. Специалисты клиники рекомендовали мальчику программу реабилитации, которая поможет ускорить его развитие, а также скорректировали лекарственную терапию.
Димины родители Юлия и Алексей благодарят за помощь читателей rusfond.ru.

Благодарности родителей

13 февраля 2018

Юлия, мама Димы Быченко

«В 2017 году простые неравнодушные люди вновь помогли моему сыну Диме. Огромное вам спасибо, дорогие наши волшебники и феи! Благодаря вам мой сын растет и развивается. И пусть нам еще многое надо наверстать, я уверена, что все будет хорошо и мой сын будет расти и радоваться жизни. Без вашей помощи у нас ничего бы не получилось. Здоровья вам и вашим деткам!»