Яндекс.Метрика
Телезрители ГТРК «Владимир» собрали 29 655 руб.
170 469 руб. собрали наши читатели

Огромное спасибо Русфонду! С вашей помощью мой сын попал на лечение к опытным врачам московского Института медтехнологий (ИМТ). Они тщательно обследовали Даню и подобрали правильное лечение, дали надежду на выздоровление. Сын с первых месяцев отставал в развитии. В год получил инвалидность. Только в шесть лет научился вставать. После курсов лечения в ИМТ исчезли навязчивые движения головы и рук, взгляд стал осмысленным, появился интерес к окружающим. Даня правильно произносит слоги и простые слова. Я верю, он заговорит! Мальчик стал контактнее, с удовольствием занимается с учителем и выполняет все задания. И мелкая моторика улучшилась. Теперь сын сам ест, моет посуду, помогает по хозяйству. Учебная комиссия решила перевести Данила с надомного обучения в коррекционную школу. Нам никак нельзя прерывать лечение в ИМТ, ведь у сына не развита фразовая речь, слабая память, затруднено общение. Очень прошу, дайте Данилке шанс изменить свою жизнь, преодолеть болезнь! Мы боремся за сына, но семья у нас малоимущая. Наталья Петряева, Владимирская область. 
 
Опубликовано 4 октября 2016
Деньги собраны 25 октября 2016

Ольга Рымарева

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«В результате лечения Даня стал более сообразительным, самостоятельным и любознательным. Лечение необходимо продолжать, чтобы развить речь, память и логическое мышление, повысить эффективность занятий, социально адаптировать мальчика».
 

История болезни

28 декабря 2016

Данил Петряев прошел курс лечения в Институте медицинских технологий (Москва).

На фоне проведенного лечения ребенок научился произносить отдельные слова, стал более любознательным, усложнилась его игровая деятельность.
Наталья, мама Данилы, благодарит за помощь телезрителей ГТРК «Владимир» и читателей Русфонда.